Вот сколько участников поситило наш форум Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Нэнси Дрю-Всё-Всё

Объявление

Всем привет,на нашем форуме!Сейчас проводится опрос"Какой конкурс провести?",активно участвуем,и ещё,участники, может приводить сюда друзей,форум уже полностью доделан!!!!Гости регистрируемся!!!

Открылся мой форум... 28.06.-поставила смайлики, благодарите за смайлики Angel!! 14.08-Гости,пожалуйста зарегистрируйтесь на нашем форуме,вы не пожалеете...Вас не хватает у нас...
15.08.-Начался опрос"Какой конкурс провести?",участвуем!!!
Tritroichki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю-Всё-Всё » !!!!Конкурсы и опросики!!!! » Предложения конкурсов!!!


Предложения конкурсов!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаем какие можно устроить конкурсы!!!!!

0

2

можно устроить конкурс на самую необычную картинку например.или конкурс на самую интересную детективную историю

0

3

~Jess~
На детективную истории проводится уже конкурс"Юный детектив",а вот необыкновенной картинки можно устроить...Когда будет по-больше предложений я сделаю опрос и мы посмотрим какой устроим конкурс!

0

4

Ещё можно устроить конкурс на самый лучший стих!!Надо будет написать стих на любую тему,например,о любви,о Нэнси Дрю и т.д.

+1

5

Можно устроить конкурс на сообразительность

0

6

Angel,
а как это,объясни правила?

0

7

Машуля, Конкурс в 1 этап выевляет 3 победителей!
Администратор придумывает схему любую желательно сложную и участники должны составить с этой схемой предложение!

Отредактировано Angel (2008-07-04 15:44:07)

0

8

Потом опрос! Победители получают призы! 3-МЕСТО БРОНЗОВЫЙ КУБОК , 2-МЕСТО СЕРЕБРЯННЫЙ , 1-МЕСТО ЗОЛОТОЙ КУБОК И ВЫВЕШЕН НА ДОСКЕ ПОЧЕТА!!!Кубки  у меня есть!

Отредактировано Angel (2008-07-04 15:43:17)

0

9

Или конкурс Знаток Нэнси Дрю!

0

10

Angel,
хорошо,можем этот конкурс чуть позже...хорошая идея...

0


Вы здесь » Нэнси Дрю-Всё-Всё » !!!!Конкурсы и опросики!!!! » Предложения конкурсов!!!